Какой потенциал несёт страх неизвестности? =)
Ответ(ы) на вопрос:
радость будущих открытий.)))
По силе или по знаку?
Обуздать её хотябы на три шага вперёд.)
Смерть - наибольший страх неизвестности из всех страхов. Несет в себе огромный потенциал, умрешь - увидешь)))
неизвестно, ведь реакция на неизвестность - непредсказуемость
"Он умный, добрый и ласковый" , -скажет женщина и выйдет замуж. "Пусть дура - зато ноги красивые", - скажет мужчина и женится. И никто ничего не знал! =) Чтото сегодня все о неизвестностях.. . С чего бы это?...
страх никогда не несет в себе никакого положительного потенциала