Какой потенциальный разгон у geforce 9800gtx+ без замены охлаждения???

Какой потенциальный разгон у geforce 9800gtx+ без замены охлаждения???Хочу разогнать свою видюху. Какие оптимальные частоты разгона можно поставить на неё???

P.S: проц intel core 2 quid q6600 2.4ггц открывает весь потенциал видюхи???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от производителя, Palit не спасёт и замена СО, Asus может на 7% и разгонится, но на глаз это будет незаметно.
Гость
это довольно горячая карточка. Потенциал зависит от текущей СО, но в среднем для этой видяшки не более 7%