Спасибо мадам, я со всем ознакомлен.. .
Праздник Жизни.
День сотворения МИРА.
Седьмое ноября.
день ГИБДД сегодня. без меня.
Сабантуй. Он всегда проходит без моего участия.
тот который не для меня!
Торжества Выигрыша в конкурсе городов на следующую олимпиаду проводимые в Гондурасе. Теперь в Сочи свезли студентов. Через год -академиков и научных работников вместо овощебаз. В 2013 обнаружат "подземные источники размывающие фундамент". Я хочу, чтобы всё было хорошо.
Праздник всегда со мной, вот даже делюсь им постоянно!)) ) Потому без праздника не бываю, а что уж там мимо.... значит это не мой праздник)))
Что то много за последние время... ((( странно но мне как то и совсем не грустно
65 лет назад День Победы))
сегогня-день рождение тети
Как бы ему пройти так, чтобы без моего участия?!
день Конституции