Какой пример вы подаете подрастающему поколению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истина познается в сравнении . Если Вы будете подавать только хороший пример, то плохой пример дети узнают на улице . Нужно постараться опередить улицу, пусть не своим примером, а чьим либо, разъяснив при этом, что есть очень плохо .
Гость
Ужасные: как работать по 20 часов в день и выходные (((
Гость
Про свои ошибки рассказываю!
Гость
да разные получаются, я просто такая, как есть... они сами сейчас нас научить могут и пример подать!...
Гость
Дурные примеры в силу своего возраста подавать уже не могу, поэтому только хорошие.; -)