Какой принтер лучше выбрать для дома?

Какой принтер лучше выбрать для дома?Интресуют не наименования, а сами виды (струйный, лазерный и т.д.) и их плюсы и минусы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая разница для дома, для сарая? Что печатать то преимущественно собрался?
Гость
я приобрёл лазерный (то что надо, мне нравится
Гость
лазерный-надёжный и удобный
Гость
Струйный МФУ. Лазерный при печати выделяет озон, в квартире не желательно.
Гость
Для начала определитесь, для чего именно нужен принтер: если печатать тексты - то тогда берите лазерный, ибо он и тонера мало кушает, и себестоимость одного отпечатанного листа крайне мала. А если надо печатать фотографии (цветные :)) - то тогда только струйный и с большим количеством картриджей (от 4 и выше. Чем больше картриджей, тоем выше качество печати) . Особо хочется отметить так называемые МФУ - многофункциональные устройства (принтер, сканер и копир - все в одном корпусе) . Они больше по размерам, зато и функций дофига. От себя рекомендую последний вариант - МФУ. Вот несколько ссылок на эту тему: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://prntr.ru/ http://a-nomalia.narod.ru/rInform/92.htm
Гость
Смотря для чего он нужен, если более 1000 листов в месяц, то можно лазерный, если менее - струйный. Я занимаюсь ремонтом оргтехники, если возникнут вопросы, можно написать здесь в комментариях.
Гость
Для каких целей???
Гость
лучше лазерный! быстро печатает в 1 мин 6-7 листов. и качество лучше
Гость
лазерник! ! для дома только он! 1.незасохнет даже если вы его три года использовать не будет 2.не потечет 3.порошка хватит вам очень на долго! 4.цена оправдывает себя-срок службы очень велик. (при правильном использовании)