Какой прирост (в кадрах в секунду в играх) даст замена памяти PC6400 (800 МГц) на PC8500 (1066 МГц)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос не корректный. Прирост fps зависит от всей конфигурации железа, а не только от оперативки. Если у карты узкая шина, прироста не будет, может быть даже падение, прироста может не быть при малых размерах кэша процессора, да и от таймингов зависит - на меньшей частоте большие тайминги, а на большей м. б. меньшие и т. д. и т. п.
Гость
никакого!!!!
Гость
разгони по шине вместе с процом и будет 1066 mhz
Гость
Никакого
Гость
ybrfrjuj за это отвечает видеокарта а не оперативка
Гость
Есть мнение что ровно 0 :)) Ибо как оперативка (не меняя объёма) повлияет на FPS ? :)
Гость
1.67894565 e-10 примерно.
Гость
никакого