Какой процент смертельного яда во грехе, если умирают от него не сразу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умирают душевно--сразу. А это страшней, чем физическая смерть, т.. к один смертный грех тянет за собой еще несколько, и выбраться из этого круга очень непросто, так и гниёт душа ...
Гость
Процент не большой, но медленная смерть намного мучительнее!
Гость
как известно врачи собирают яд для лекарств, наверное процент достаточен чтоб прожить долго и счастливо
Гость
И где вы видели, что от грехов много умерло? Страдают от грехов своих много. Если бы от греха умирали, человечества уже не было бы на белом свете