Какой процессор лучше взаимодействует?
Какой процессор лучше взаимодействует?Какой процессор(платформа) лучше взаимодействует с DDR3? А то вот говорят если берёшь Socket 775, то DDR3 будет выдавать производительность равную DDR2.
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше работает с DDR3 платформа на сокете 1366 за счёт трёхканального контроллера памяти, встроенного в проц. Процы сейчас надо брать степпинга DO. Модели: Core i7-920, Core i7-940, Core i7-950.
DDR3 всегда выдаёт производительность как у DDR2.За исключением экстремальных 1800-2000 мегагерцовых планок
Под DDR3 разрабатывался Intel i7. Точнее DDR3 разрабатывался под них.
да разницы не много будет, вовсяком случае ты её не заметиш