Какой прогой открыть фаил DATA ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Раширение и имя файла никак не определяют его содержимое. 2. Любой файл можно открыть блокнотом.
Гость
головным мозгом попробуй отличный софт ещё и с аппаратной поддержкой...
Гость
Не DATA, а DAT. 1.Файл данных в специальном формате или в ASCII 2. Файл базы данных. А вообще dat это видео фаилы ( до dvd и mpeg4 были VideoCd ). Просмотреть их можно с помощью Windows Media player, либо с помощью любого современного проигрывателя. Картографическая программа, которая сохраняет в фаилы формата dat свои данные называется MapInfo. В этой программе для одной карты может сохраняться несколько фаилов с расширением dat, это фаилы слоёв.