Какой программой можно защитить файл от копирования?

Какой программой можно защитить файл от копирования?Знаю 100% есть такая. Когда однажды купил игроманию там был диск Читос музыка. Я его скопировал, а он не воспроизводится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты CD диск просто скопировал и вытащил диск то и не будет воспроизводиться.
Гость
Просто поставь на него пароль
Гость
Спрячь его, или блокируй -Прог море!
Гость
их очень много
Гость
Шифрованием, точно никто не сможет прочитать, но главное чтобы ключ был более 4098 бит. Выражение: Я не параноик, я просто очень серьёзно отношусь к безопасности.
Гость
"Я его скопировал" ты мужик под женским именем? понятия "информация" и "защита от копирования" не совместимы по природе.
Гость
нет такой проги
Гость
не какой