Какой программой возможно удалить мелодии,картинки формата sys в samsung s3310?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь идёт об этом телефоне, то становится странным, как вообще файлы формата sys удалось выдать в устройстве за картинки и мелодии. Есть формат sis, который понимают смартфоны на базе ОС Symbian, но это обычно установочные файлы разных приложений под эту ОС. Формат sys имеют обычно всякие системные файлы разных программных оболочек. Если же таким форматом в телефон вложены встроенные мелодии и картинки, то удалить их из обычного (не смарта) телефона можно, только сменив прошивку устройства