Какой проигрыватель может воспроизводить файлы на сайте, не скачивая их?

Какой проигрыватель может воспроизводить файлы на сайте, не скачивая их?У меня раньше такое было с Windows Media Player, с одной из его старых версий, теперь не получается почему-то. Раньше я заходил например на сайт, где была выложена песня в mp3 наводил на неё курсор, нажимал НЕТ, при запросе скачать и песня проигрывалась авоматически проигрывателем. Как мне снова так сделать, может кто знает? Иногда нужно только прослушать, не скачивая. Может в настройках чего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб послушать песню прога должна скачать с сервера
Гость
Winamp может