умение сдерживать свои эмоций- соблюдение правил этикета, что не помешает любому человеку и конечно же если уметь это применить, сделает его более успешным
Таки посмотрите на количество золота на ваших попах - и всё поймёте.
какой прок от пустой жизни?
Люди душу спасают в отличие от тебя блудника и грешника)))
когда вы открываете дверь в квартиру обычно нужен ключ, так вот открывать дверь в доме Бога нужна вера
А от вас есть прок хоть вашей семье ?
Человек тянется к Богу потому, что иначе его жизнь теряет смысл. Ключевым элементом, образующим прочность России, является не территория и не ресурсы, а наша духовная составляющая. Русь станет мировой империей не благодаря экономической мощи, а благодаря православной вере. Русский народ никогда не стоял за политические или экономические интересы. В первую очередь он стоял за Веру православную и Отечество православное. Здесь нет рациональной логики, это область метафизики. Мы выше рациональности, и в этом наша сила. Парацельс писал: «Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа — Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет.. . В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест» .
хм.. ис4езает страх смерти.. . кто то принимает религию, только потому 4то после смерти они не отправятся в ад, а маленький ангел под ру4ку заберет их с собой.. . хотя... . тут вопрос веры и религии...
Душеспасительный.
Христианская вера есть сознательное и свободное и усвоение человеком евангельского учения о Боге Отце, Сыне и Духе Святом, о божественной любви к падшему человечеству, проявившейся в искупительном подвиге воплотившегося Сына Божия. Источником спасительной веры является Божественная благодать, которая влечет человеческие сердца к Богу. Господь дарует людям веру как средство восприятия истин, непостижимых для человеческого разума. Вера открывает человеку весь порядок Божия домостроительства нашего спасения, в котором он ясно видит свое место и назначение. Свет Христовой истины пронизывает глубины человеческого самосознания, обнажая греховные язвы человека, показывая глубину его падения и ненормальность его состояния. Обличив греховность и самообольщение удалившегося от Бога человека, вера указывает путь спасения и открывает виновника избавления от греха. Вера должна непременно соединяться с разумным познанием её предмета. Однако такое соединение веры и знания возможно лишь до определенных границ, которые определяются возможностями человеческого разума. Нисходя с неба как дар Божественной благодати, вера сообщает истины настолько высокие, что ограниченный ум человека не в состоянии их постигнуть...
В очередной раз убедиться, что жесткий детерменизм - херня....
Матрасик, ты вообще спишь, если не ошибаюсь в Москве 3 25 или у тебя отпуск ?