Вы в религии так и живете душа в душу?)))То атеисты верующим в душу то наборот,да?)))А мне у вас нравится)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, у нас тут уютненько)))
Гость
так это ж замечательно если нравится Альхамдулиллях
Гость
Мммдя как то так .
Гость
Человек любящий жизнь, уважающий, почитающий и в вере, и в неверии праведен и чист. Спор между атеизмом и верой выдуман для манипулирования сознанием. Если же вы свободны и чисты в истинном отношении к счастливой жизни, Вы можете быть хоть верующими, хоть неверующими. Мир Вам.
Гость
Правильнее будет " То атеисты верующих в душу, то наоборот"
Гость
Сам тащусь)))
Гость
тут не ток атеисты верующим в душу плюют но и верующие с разными религиями друг другу в душу плюют
Гость
Мы ж любя.
Гость
Поплевать захотелось? Давайте кто дальше.)))