Какой рецепт должен знать мужчина чтобы покорить женщину?
Ответ(ы) на вопрос:
и чет никто святые писания не цитирует! во как оголодали по житейским темам)))
Вы категорией не ошиблись? Любвеобильная вы наша. ) Мужчина без рецептов покоряет женщин, тем какой он есть. По рецептам это к технологам соблазнителям, которые впаривают суррогат страсти, вместо любви. Простите, если что не так.)
Понимать её не только сознанием, но и сердцем, душой.. . понимание, вернее, взаимопонимание - залог счастья.
....рецепт жертвования....
за собой следить и ЛЮБИТЬ женщин.
лапша должна быть хорошо проварена и посолить не забудьте!
Чувство юмора замешаное на брутальной внешности, непомешал бы пузырь коньяка и отключить мобильник.
Для меня важно само-об-ладание в сердце (самому себя наладить в любой ситуации) , это демонстрирует силу воли Духа (вольный, свободный) , это надежность.
Приготовления лапши ..спагетти тоже сойдут !
говорить с ней на языке ее ценностей