Какой ресурс у Диска (Болванки) DVD-RW в плане записьстирание ? Сколько раз его можно записывать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не менее 2-х раз.
Гость
Не знаю как DVD, но один CD-RW я оооооооооооооооочень много раз перезаписал - потом перестал - последняя запись - Windows XP - из-за нее выбросил патаму что винда не встала
Гость
Зависит от производителя и скорости записи, а также режима стирания - быстрое или полное. Verbatim работает без сбоев 10-15 циклов, остальные - от 2х до 8 раз.
Гость
хм)) ) пока не взорвется очевидно))))))
Гость
Зависит от везения у меня так от 1 до рекордных 5
Гость
обещают до 1000 циклов. на практике сложно сказать, т. к. быстрее царапается от интенсивной эксплуатации и приходится менять.