Какой шаг всегда сделать трудно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В неизвестность..
Гость
Думаю, тот, который противоречит задуманному шагу.
Гость
последний, завершающий долгий путь жизни.
Гость
- Успокойся, так бывает, - Люди часто пропадают. От потери до удачи 5 шагов и не иначе - 5 шагов как жизнь проходят, Боль из сердца не уходит, Слезы душу омывают. Я спокойна, так бывает.. . - Слезы лишь вода и только, Знаю больно, знаю горько. Ты расслабься и не бойся, Лучше просто успокойся.. . - Успокоилась, дышу.. . 5 шагов пройти спешу, Ведь осталось до удачи Шаг ступить и не иначе...
Гость
Навстречу.
Гость
И первый, и последний, и последующие - всё зависит от решительности человека. :-)
Гость
Бывают ситуации, в которой каждый шаг - мука
Гость
Первый. Глаза боятся, а ноги двигают. Наполеон считал, что главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Правда, проиграл в конечном итоге, но иногда - помогает.