Какой самый страшный сон Вам приснился?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывшая жена вернулась и со всеми детьми от второго и третьего брака!
Гость
Опять тону!!!! Ужас! Задыхаюсь!
Гость
Cамый страшный сон когда тебя хватают во сне за ноги а ты даж кричать не можешь и шевелиться. И прут неведомые тебе силы черт знает куда
Гость
Меня мучал один и тот же сон - как моя бабушка-ведьма пытается передать мне свою силу вместе с грехами, и я постоянно пряталась от нее. Последний сон - она передала мне свою силу, я разозлилась и убила ее, ножом, раз двадцать ее ударила им, все вокруг в крови было.. . Она у меня действительно ведьма, черной магией занимается, жуть. Теперь с мной стали твориться ненормальные вещи...
Гость
Свекровь пришла в гости, тихо мир но и вдруг стала вампиром. Укус в реальноти долго чувствовала. От свекрови неделю шарахалась
Гость
Это сон про смерть моего дедушки. И потом он правда неожиданно умер. И это было страшно.
Гость
я была в аду, при том помню каждую мелоч до сих пор. мне обычно сняться вещие сны. теперь я не сомневаюсь-что он есть