Вера. Верите ли Вы что в России в 2012 году улицы городов будут мыть с мылом и шампунями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в это поверят все и каждый начнет с себя, то обязательно исполнится...
Гость
Тут от культуры зависит. Вот вы верите что наша огромная нация всего за 2 года вдруг резко станет такой чистолюбивой и культурной?? ? В Марбелье давным-давно тротуары шампунем моют, так и город там очень отличается от наших...
Гость
Если изобретут дешевый и специальный раствор для мытья улиц и стен домов и прочих ограждений, то почему бы и нет? Мыть то все равно надо, и моют.
Гость
Где нибудь на Западе уже наверно моют...
Гость
К слову. Это уже давно практикуется в Армии перед приездом высших чинов.
Гость
Размечтались! У нас ещё некоторые люди то не имеют возможности помыться в нормальных условиях.
Гость
в это разве верят!!!! все зависит от людей!! ! :)
Гость
ага... перед наступлением новой эррры:)