Управление снами,-верите ли вы в это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле это очень интересная штука. Современный взгляд на давно известный феномен астральных путешествий, осознанных сновидений вывел его практику из узких кругов мистиков и сделал доступным и, самое главное, понятным всем людям. Каждый найдет в нем что-то полезное и нужное для себя. Каждый может это достаточно легко и быстро освоить, хотя раньше считалось, что это могут только избранные и при многолетней подготовке. осы....
Гость
верю, но не получается
Гость
не верю. знаю. но на самом деле это они управляют нами.
Гость
Да, но лучше не увлекаться. Может появиться зависимость
Гость
еси сделать над собой усилие то можно не сложно контролировать свои сны, делать не так как запланировано во сне, а выбирать свои действия, как собтсвенно и сюжет снов...
Гость
не управление снами, а осознанные сноведения.. . все управляют снами, ложаться спать тогда когда это ему наиболее выгодно, график работы например...
Гость
заказл себе сон один раз :)
Гость
Да, не только верю, но и знаю такого человека, но это очень необычный человек и наяву.. . Однажды он мне здорово помог именно с помощью сновидения. Много рассказывал о том, как этому научиться. Сейчас контакт с ним потерялся. Информация о таких методиках есть, поищите. Они заключаются в тренировке дисциплины мышления, своеобразное программирование самого себя. Интересно, но я этим заниматься не стал, может и зря...
Гость
...управляю...)
Гость
а надо верить
Гость
Снами управлять невозможно.