Необычные сны про другую реальность, что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует гипотеза о памяти предков. Яко бы в мозге записана информация, передаваемая по наследству.
Гость
Это и есть другая реальность. Путешествие сознания туда.
Гость
либо видения либо волнения
Гость
Подобные необычные сны могут рассказывать вам о вашей прошлой жизни. О том кем вы были в другой системе. Могут служить так же предупреждения. Здесь нужна помощь специалиста. Обратитесь за советом к проводнику, медиуму и гадалке Оле. Номер ее телфона 495 99 36 80. Думаю, она детальней расскажет вма обо всем.. . ведь без знания о себе мы существуем лишь на половину
Гость
это ваши путешествия в другой реальности
Гость
Вы туда путешестуете.
Гость
Это другая реальность...