Можно ли установить связь, если да, то какую, с представителями инопланетных рас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе связь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НЕ появиться! ! ВРУТ!! ! даю ещё :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/russia/zetahome.htm (убери перед сом пробел)
Гость
Покури тетраканабиолы
Гость
Связь можно установить любую с любимыми представителями инопланетных рас. Вопрос только в том КАК и ГДЕ их найти ((
Гость
Пиши мне в "личку".