Оно прикалывается над нами уже третье тысячелетие))))
Гость
70%- атомсферные зонды, ( запуски ракет) 25%- метеорология, 5% пьяные глаза.
Гость
Сам то я к НЛО не отношусь, но видел раз десять. А может и больше.
Гость
безразличное.
Гость
Видела сама лично
Гость
Мне кажется НЛО для человека это что то поднебесное и не вообразимое и поэтому он никогда его не воспримет как просто еще один вид жизни в меру своей пакасности, завести и страха. Ведь для человека всегда лучше на всякий случай убить а только потом поняв свое превосходство, он начинает издеваться и унижать. И если бы я, хоть капельку от этого отличался я бы этого никогда не написал.
Гость
хчется увидеть....
Гость
Красивое и необычное явление!
Гость
Инопланетяне - это ЛЮДИ, которые жили на Земле до нашей цивилизации. Это люди стали Богами и начали летать к другим Галактикам. В НЛО сидят и управляют ими наши ПРЕДКИ.
Гость
Прямое и непосредственное!
Гость
уже видел несколько раз. ток не подумайте на мой ник :)
Гость
Спокойное : происходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию.
Гость
Все опознанное и неопознанное – внутри нас. Снаружи нет ничего – вот это то и надо исследовать!
Гость
Интересное, хочется побольше узнать и увидеть...