Йа похерило астралогию и рисую чо хачу, а какую науку исчо можна пахерить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а слабо олбацкий езыг похерить? :) (хитренько улыбаюсь :))
Гость
судя по знанию русского языка-у тебя похерено всё и на долго
Гость
Нумизматику.
Гость
Грамматику
Гость
Да любую!...
Гость
Ну шо - терь можна похерить рисование)))))))))))) ) Правда вот Малевич пыталсо. . но все поверили шо это он как художник - так видит)) ) Гыы))
Гость
Да какую хошь, обо.... какать можно все, было бы желание и настроение соответствующее :))
Гость
почему "еще"? Астрология - ни разу не наука. Херь что хошь...