Вы на минутку задумывались над тем,что там за чертой?когда сердце уже не бьется....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что было за чертой перед тем как забилось сердце, перед рождением, мы там все были но увы никто ничего не помнит, и назад не возвращается.
Гость
осознаю что наконец все уроды на земле а я нет))) ) вот счастье то будет
Гость
Задумывалась. И не на минутку. А много часов каждый день думаю.
Гость
Вы не в системе координат ограниченного времени и пространства.. . а значит там вечность.. . ))) Ом!...
Гость
страшно.... потому что неизвестно что там
Гость
задумывалась, ничего ужасного
Гость
говорят что длинный корридор
Гость
Даааа..., видимо там много ответов на наши многочисленные вопросы, но надолго задумываться не рекомендую, можно не вернуться.
Гость
Я до сих пор задумавшись. Лет 30 уже.)))