Что у вас сейчас в голове играет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мысли черные с белыми
Гость
Сюжет из одного длинного ..как сама жизнь фильма про любовь. . точнее ..женский голос сопровождающий кадры без слов. . http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=5e485dcf19b0da92665f72d425d73ed5&uid=61150062
Гость
Карунеш и этника плюс синтипоп 80-х = такой вот плейлист в голове...
Гость
Привет! ) Мелодия ветра.. . Такая немного грустная - зима уходит, снег тает.. . но в то же время мотив весны - какие -то страстные латинские напевы.. . и солнце ведь уже греет - поэтому иногда будильником внутри звенит его мелодия... )
Гость
my tatoo with "I love you"...
Гость
у меня играет Радио Rocky Fm :))
Гость
в голве, ща наушники сниму ...послушаю.... соседи стучат.
Гость
В голове? То, что в наушниках. Я слушаю Радио Ультра на частоте 70. 19. FM - рок станция.
Гость
"когда же она появиться онлайн? когда же она появиться онлайн? когда же она появиться онлайн? когда же она появиться онлайн? " и так весь день (( =)
Гость
Лунная соната. Только не в голове, а в динамиках.)
Гость
Ветер дует. Ушной сквозняк. Прикольно правда, были медитации, но к мелодии которая там звучит еще не разу не задавался.
Гость
Кефир )
Гость
Мелодичный хип-хоп моего начальника. Прям заслушаешься. Час назад как пропел, а до сиг пор из головы не вылетает.
Гость
Карунеш и не только в голове. Из колонок.
Гость
Im not here and this is not happening ...Radiohead
Гость
Музыка