Я мистик. Многим интересуюсь. Но многие знания несут многие печали...
Гость
Даже при интересе к сверхъесественному, скажу, что нет. Ведь есть же смысл того, что мы живем в "реальном", земном мире? Так, что я храню баланс.:)))
Гость
Я сверхмистик. Много чего не объяснить просто так...
Гость
Нет, лучше быть материалистом, чтобы щиты сохранить, пока они нужны. Хоть материальный мир-это всего лишь обман, но что правда?
Гость
Стопроц. Окружуающе сказали. И разбежались в материальный мир.
Гость
Мистик
Гость
для кого то возможно и мистик...
Гость
))))) ;-) Каждый мистик, но не каждый знает об этом, и тем более, не каждый использует свои мистические умения....
Гость
Ещё какой! Токо не суеверный)))))