Наркоман - это смертный приговор.Если нет, то где выход из этого лабиринта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наркомания это не смертный приговор. Из этого Ада есть выход. этот выход у Бога. только Бог может наркомана освободить от этой заразы и дать полноценную нормальную жизнь.
Гость
Вывезти человека в глушь, где невозможно купить наркоту, .Есть центры по лечению наркомании. Есть заговоры от наркомании.
Гость
Это приговор, который человек САМ себе выносит. Очень редко, кто выползает из этого болота, но как легко вернуться назад....
Гость
Выход в голове (разуме) самого наркомана. Когда сам решит прекратить, только тогда и остановится.
Гость
Наркоман может выйти через смутное, но своё желание и сильного професионала с достаточной долей терпения.
Гость
костя кинчев пример тому, что можно выжить с богом в сердце.
Гость
В силе воли, кроме всего остального. И в огромном желании выйти на свой Путь.
Гость
Это неизлечимая болезнь.
Гость
выход есть всегда.. . главное не сдаваться и искать его...
Гость
заменить чем то другим, от чего человек будет получать если не большие эмоции, то хотябы такие же.
Гость
-боритесь !!!-бывают счастливые исключения !
Гость
нет, это болезнь, надо лечиться
Гость
Как это не жестоко ..надо вычеркнуть этого человека из своей жизни.. Кто бы он ни был.. Но такого я врагу не пожелаю
Гость
Это и не лабиринт - это коридор, а все коридоры кончаются стенкой...
Гость
да...