Все кто знает как можно стать вампиром или где можно его найти пишите умоляю моя жизнь и так дрань!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и так хочется стать дрянью самой ну что ж за что боретесь на то и напоретесь
Гость
Повторяю очередному желающему стать вампиром. Становитесь чёрным магом и совершенствуйтесь. Изучайте разную чёрную магию, по мима русской чёрной магии изучайте карпатскую и немецкую чёрную магию. Со временам делайте себе энергетику объёмней - вам это понадобится. Не забудьте со временем открыть так же канал между сознанием и подсознанием для лучшей выработки магии. Продолжайте совершенствоваться. Узнавайте побольше тайн относительно чёрной магии. Получше с каждом разом изучайте её. Узнавайте разные обряды и ритуалы по мима заговоров с заклинаниями. и со временем вы наткнётесь на такую секретную информацию, или сами разгадаете, про то как самого себя сделать "Покинутым" - это так на древней Руси называли вампиров. Вот вам и будет состояние вампира. Некоторые чернокнижники для дополнительного эффекта произнесения заклинаний по мима того канал. который открыт между сознанием и подсознанием так же носят пентаграмму, это по мима того что пентаграмма как знак дьявола и ещё заодно как "вообще" знак тёмных сил, пентаграмма ещё больше добавляет эффективности выработки чёрной магии. Так же пентаграмма помогает понять мир тьмы. а то есть вы сможете получше разгадывать секреты мира тьмы. Таким макаром вы сможете найти тайну превращения человека в вампира. Консультируйтесь так же со специалистами по чёрной магии что ещё можно на себе сделать что будет помогать получше вырабатывать внутри себя чёрную магию. К примеру разные перстни существуют которые можно надеть и будут помогать. Вы разве не слышали что вампиры порождение колдовства.
Гость
а ваппиры чемто могут помочь?
Гость
вот результат влияния кинематографа !!!ай, яй яй!!,, большая девочка! ! милая,, весна-влюбись!!,, и на фиг отвалятся все желания быть вампиром!
Гость
Таких вампиров как в кино не бывает. Есть только больные, которые не воспринимают солнечный свет или не умеющие себя сами обеспечивать жизненно необходимой энергией. Поверь, от этого твоя жизнь станет еще дерьмовее. )
Гость
Ясно понятно вампиров Нет ) Есть люди укоторых бользнь когда им крови нехватает и кожа чувствительна к свету и не больше Извени если огорчил )
Гость
не надо воспринимать фантастику всерьез, почитайте что-нибудь другое..
Гость
да уж ...что сделали эти фильмы)))))) ) вампиров таких как в фильмах нет) есть просто люди с болезнью)) ) и не особое зрелище
Гость
больше " Сумерки " не смотри!!!!