Куда с вертолёта пропал героин?
Куда с вертолёта пропал героин?Изолированнный специализированный тюремный вертолёт летел с особо опасным наркоманом, охраняемым взводом спецназа, и вещественными доказательствами на борту - героином, шприцами и воблой. Во время пролетания вертолёта по сферическому вакуумно-лопатному полю с концентрацией лопат более 5 единиц на квадратный метр вещественные докатальства, кроме воблы, неведомым образом исчезли так, что весь взвод был готов поклястся, что не сводил взгляда ни с доказательств, ни с торчка, и при этом ничего не видел. Мистика какая-то. Куда могли деться эти доказательства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это же элементарно! Каждый знает что вакуумно-лопатное поле да еще и с концентрацией в 5 единиц на квадратный метр! Обладает действием галюценогенного испарения веществ не дотягивающих до определенного содержания солей. Это знает каждый ученик! )))
Гость
На самом деле они выпрыгнуле до поля. ведь в таком поле назходиться опасно. вобла вяленаю, ей всеравно, а вот Галлюциногенам и вводным устройстоам вкалывать хочеться...
Гость
Вертолёт сбили лопатой
Гость
трансформировался и спец. назс его выкинул во 2е пространства 3го измерения через временное окно или анти материю созданую медитирующими лапатами нахадившимися над Колайдером во время расчленения элементарной частицы на энергию. Теория.
Гость
спрыгнул с парашютика)))