И всё-таки инопланетян не существует!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться
Гость
Тогда что это по Вашему, снято ещё в 1968 году! Они наверное думали, что у людей нет такой аппаратуры, и разгуливали свободно, но нашлись всётаки спецы, и засняли!
Гость
Странно, очень странно, это вопрос прям как про творца вселенной, вселенная есть а творца нет.. . )) Есть творение значит есть творец, есть иные планеты значит есть инопланетяне. Вообще, это же до какой степени нужно раздуть свою жабу значимости, чтобы заявлять что человечество на земле, это единственные разумные существа на просторах бесконечной вселенной ? )) Неспособность видеть стену перед носом не заставляет эту стену исчезнуть, для проверки можете закрыть глаза и попытаться пройти сквозь стену. )
Гость
Ну почему? Вот мой сосед, например, точно не от мира сего...
Гость
а кто это доказал? слабо вериться что мы одни такие и больше ни где подобного нет. даже по теории вероятности есть вероятность.... ну а там кто во что.... древние например тоже считали что земля плоская а мы теперь хихи ловим. разве что пощупать нечего, тарелочка не завалялась нигде. а может тупо засекречено вот мы головы и ломаем...! так что ни ДА ни НЕТ
Гость
хех круги на полях ты рисуешь? :) попробуй докажи, что меня нет :))
Гость
и мы одиноки во вселенной...
Гость
Американцы на исследования тратят миллионы долларов. Но заявляют официально инопланетян не существует. наверное строят на эти деньги себе котеджи.
Гость
а вы что- тиолько узнали??
Гость
Как это? ? Я блин расстроилась) Не может быть такого, я их жду))