Скоро люди уменьшатся в размерах и станут метр ростом и 30 кг весом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и да здравствует унисекс!!! скоро....
Гость
Этого не произойдёт никогда - ни скоро, ни потом.
Гость
Если эволюция движется по кругу, то все будет наоборот!!!
Гость
да если возрастет давления ( как в подводной лодке с погружением) ну а пока люди продолжают рости, на детей посмотрите - все (в основном) худые и высокие. так что СТАНЕМ ВЫШЕ РОСТОМ И БОЛЬШЕ ВЕСОМ !!!
Гость
нет, такой тенденции не наблюдается. вследствие ухудшения климата, улучшения питания, загрязнения среды обитания возникают обратные тенденции. при повышенной радиации происходит удваивание некоторых органов и акселерация, вплоть до гигантизма (вспомните динозавров) , к тому же происходит смещение в сторону монголоидной расы. так что вследствие дальнейшей эволюции мы станем монголоидной расой гигантских размеров с двойным рядом зубов и прочих органов. просто красавцы))).
Гость
я пока не собираюсь, а вы? на самом деле глядя на нынешних школьников и школьниц, думается мне, что наоборот