Вы согласны с высказыванием: Цель жизни - жизнь ради цели?

Вы согласны с высказыванием: Цель жизни - жизнь ради цели?Каждый из нас когда-то должен понять - ради чего он живёт. Суть вопроса - смысл жизни - величина не постоянная. Поскольку в каждый момент времкени что-нибудь да происходит, по достижению цели должна возникнуть другая цель, и всё начинается снова...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и есть, но не все находят свою цель
Гость
Все зависит от цели. Она одна, а вешек на Пути может быть много.
Гость
Цель жизни-опыт.
Гость
Если человек знает о своей Высшей цели, то согласен! Но если его цель "приземленная", то ей не стоит посвящать свою жизнь!
Гость
Жизнь это процесс, и корни его уходят гораздо глубже любых целей, а ветви его гораздо выше человеческих желаний.
Гость
Доля істини в цьому є.
Гость
Цель спектакля под названием жизнь "Да полюбят ВСЕ! " Пока человек не полюбит, и не избавится от своего эгоизма и потребления - он будет искать разные цели и получать полное разочарование. Нет разочарований только во всеобщей любви. Человечество пока не способно это понять.
Гость
цели меняются со временем, а жизнь продолжается. Я не знаю цель жизни, она мне пока неведома ))) я просто люблю жизнь, хотя и не всегда эта любовь взаимна ;))