Сны о других мирах видит кто-нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опишите ощущения, сюжет, оч интересно.
Гость
мне часто снятся нереальные города, страны, разговоры на незнакомом, но понятном языке. А ещё прекрсные инопланетные корабли. Несколько раз разговаривала во сне в слух. Кто слышал, говорили, что это был не набор нечленораздельных звуков, а правильная речь, только иностранная.
Гость
видела лес а за лесом море и песок такой белый был...
Гость
Почему Сны, это вполне всё реально, только Вы из тела выходите и путишествуете, только вот некоторые в это не только Не Верят, но и делать для этого ничего не хотят!
Гость
вижу