Как прожить жизнь ???И чтоб в конце не было мучительно больно за зря прожитые годы??? и чтоб меньше тебя била жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто, не греши, молись Господу, все несчастья отступят)))
Гость
можно изменить среду и хотя бы не общаться с негативными людьми..
Гость
Бить -жизнь может и не оттого, что живёшь не так. А чтоб не было мучительно больно.. в начале думаешь, а потом -делаешь.
Гость
Ищите позитив во всем, с чем сталкиваетесь, старайтесь все делать с удовольствием и во всем искать радость, даже тогда, когда это нелегко. Здесь не может быть универсальных советов - счастье не цель, а путь. А каким он будет выбираем мы сами. Не стоит думать слишком много о прошлом и будущем, важен по сути лишь настоящий момент.
Гость
ОсоЗНАВАЙ все что ДЕлаешь
Гость
делай больше добрых дел, хоть мелочи но делай, если самой будет что вспомнить значит все не зря....
Гость
Ясно как. Посвятить жизнь строительству коммунизма ).
Гость
Живи для других, а не для себя.
Гость
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему. Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Гость
Если в конце жизни стать богом то думаю обидно не будет. ) Хотя...
Гость
Заняться самопознанием и тогда уже самореализацией.