Конечно, им и прогнозу погоды, больше верить нельзя никому.
Гость
одной шапкй всех Сенек мерить нельзя! вот детально и индивидульно сделать астр прогноз другое дело.... но погрешность большая, многие не знают точно день и час ...вот и не точно
Гость
Вы верите в астрономию? А в математику? А ведь это и составляет астрологию.... А вот верить ли астрологам? Вопрос хороший. Да, шарлатанов хватает везде. Но ведь есть и настоящие специалисты...
Гость
Сейчас их думаю почти нет, а те что на ТВ - клоуны
Гость
Нет конечно, потому что врут отчаянно. У менчя есть шикарная подборка прогнозов астрологов, которые не сбылись. А так в основном они вешают лапшу на уши типа "Вам помогут друзья и помешают враги, больше гуляйте на свежем воздухе".
Гость
за поклонение астартам... гредёт обилие неправды...
Гость
я изучаю астрологию. там все сложно. слово "верить" для меня вообще не применимо.. . так что твой вопрос все равно что "вы верите в рынок валют? ")
Гость
Астрологи - это специалисты по безструктурному управлению (без. авторское) . Среди читающих свой гороскоп, по математической выборке, кто-то поступит так, как "звёзды приказали". Что в результате даст необходимый экономический эффект. Пример: стрельцы, в пятницу вам нежелательно с деньгами возиться. Результат, кто-то прошляпит выгодный момент или прогорит на бирже или ещё что-то. Несомненно, некоторая доля истины есть, иначе бы эта ложь не затягивала. Вы прочтите проГлобу, на сайте кпе. ру, в новостях партии. Как он понапредсказывает по звёздам, так почему-то получается....) . Задумайтесь...
Гость
Как я могу не верить, если имею практику астрологии уже 18 лет. Астрология - удивительная наука о сущности вещей. А астрологи бывают разные. Когда человек еще не дорос до понимания этой сущности, то какой из него астролог, даже при том, что он знает символы и способы интерпретаций..