Планета НИБИРУ, от куда она взялась? Ведь всегда было 9 планет в нашей Солнечной Системе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще наша солнечная система не была до конца и досконально изучена. Ее даже не облетали из конца в конец. Знаем то что видим, вот нашли еще планету)
Гость
Брехня лжеученых с целью обогащения на сенсации.
Гость
ЕЕ кк не было, так и нет. А планет сейчас восемь. Международный союз астрономов исключил из числа планет Плутон. Основание: маленький, плюс переменная орбита.
Гость
http://www.youtube.com/watch?v=RirqnBUQTEU посмотрите ролик и прочитайте комментарии к нему, там хорошо написаннно, откуда в умах некоторых тётенек берётся планета Нибиру!!!!))))
Гость
было но недолго. а когдато считали что она плоская....
Гость
Всегда???? Девять???? Вы о школьном курсе астрономии. ? Плутон посчитали? Там ещё несколько размером поменьше Луны в поясе Койпера. Да сломайте вы свои стереотипы от официальной науки. Фактов больше, чем способных их осмыслить. Да и не всё сообщат, зачем? Истерики, падение производства.... если приливная волна смоет, это уже будет неважно.