Нас дурят, пугают, стращают концом света в 2012 году, или действительно предупреждают и готовят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
Гость
А кто знает погибли же некоторые цивилизации Гренландия например. Будет интересно посмотреть что же будет в 2012 году.
Гость
Нас ОТВЛЕКАЮТ. Во все времена, при возникновении кризисов (политического, экономического - не важно) применялись одни и те же приёмы, чтобы отвлечь людей, заставить их думать о другом, более серьёзном и более близком. Это как правило общая "пугалка» в виде общего врага, который грозит скорым нападением (что чаще ) или какой-нибудь общий вселенский катаклизм (что реже и в том случае, если а земле нет подходящей "кандидатуры" на роль врага).
Гость
Уже год предлагаю всем адептам конца света заключить со мной договр дарения всего имущества, вступающий в силу с 1 января 2013 года. Никто не согласился. Сами не верят.
Гость
Все пошло от майа. На самом деле в 2012 году, согласно майа, заканчивается старый цикл и начинается новый. Никакого конца света. Нострадамус к примеру предсказал, что в 3797 году Солнце прекратит свое существование. Однако, он не предсказывал, что человечество вымрет. Наоборот его предсказания простираются вплоть до 8000 года. Так что никакого конца света не будет.
Гость
а я вот совсем не против конца света, давно пора
Гость
Да, да!!!! дурят, пугают, усрашают. ПАРЯТ мозги и зарабатывают на этом большиииииииииииие деньги!!!!
Гость
Сколько их уже было_концов света, я сбилась со счету. Каждому году пророчат что он последний. А кто знает православие_у них подготовка к концу света_ежедневная практика. Я бы прислушалась к мнению ученых о смене полюсов в 2012 году, а не тупых мистиков.
Гость
Прочти, если конечно поймёшь: http://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.03.22.htm
Гость
Планета переходит на новую- более высокую вибрацию. И у тех, кто не сможет ее выдержать - будут проблемы.... Вибрация определяется характером, качествами человека, которые материализуются в делах. Низкие вибрации - агрессия, обман, извращения.... пришла пора очищения.
Гость
Готовят. Пытаются помочь.
Гость
Дураков пугают и стращают. Умных предупреждают и готовят.
Гость
а что много явно испугавшихся) -сомневаюсь... амереканцы нас больше боялись во время холодной войны чем человечество конца света
Гость
Паникеры, что сних взять? Сами обделались по самые эполеты, вот и пытаются других своими фобиями заразить.