Объясните ,почему уже много лет тянет в один и тот же город???

Объясните ,почему уже много лет тянет в один и тот же город???Это наваждение какое-то....может быть у кого-то было так...Может корни там какие-то...Берлин...Была там несколько раз и отдыхала душой,была счастлива,легко дышалось...Мистика???Это не ностальгия,нет,это реальное чувство,что там-мое....Все какое-то знакомое,как будто жила там всю жизнь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласна, что это город в котором вы жили. Возвращайтесь туда. Возможно ваша душа все еще привязана к этому месту, а это значит что там незавершенные вами дела.
Гость
Вы может там никогда и не жили ни в прошлой ни в какой еще жизни.. . там может жить родственная душа или еще чего интереснее.... вот вас и может тянуть туда...)) ) Хотя придумать можно себе все что угодно )))
Гость
по возможности постарайтесь жить там, куда тянет
Гость
и у меня так было: пыталась жить в москве-работа крутая была, с университетом повезло, друзья, а вот не нравилось и все. питер даже снился. переехала и ни разу не пожалела! нашла свою судьбу, работу которая копеечная, но здесь, как вы говорите, дышится легко, и как-будто я всегда знала, куда надо пойти, что все получилось и здесь я счастлива. люблю этот город. подумайте: ничего просто так в нашей жизни не происходит.
Гость
потому и тянет, что "была счастлива" там...
Гость
Что-то такое наверно было... наверно, жила и действительно была там счастлива.. Но не в этой жизни... Какая -то память в вас живёт .И пусть! Эмоции ведь хорошие!
Гость
Наверное, все-таки в прошлых воплощениях есть какая-то связь с этим городом. Потому что у меня точно такое с Питером. Когда я туда приехала в первый раз, и мы гуляли по городу с человеком, который там отжил пять лет, у этого человека создалось впечатление, что не он меня водит по городу, а я его. Даже без карты я могла сократить путь, а человек, живя в Питере, не знал, что так можно пройти. Мистика.
Гость
генетическая память, или неосознанное желание еще раз испытать теже эмоции и чувства а том же месте
Гость
вы внушаете себе то, чего нет.... съездите в Париж. . на Кубу. . на Бали.. вдруг и там вам понравится..
Гость
может в прошлой жизни