Какой сегодня церковний праздник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пророка Илии (IX до Р. Х.) . Сщмчч. Константина и Николая пресвитеров (1918). Сщмчч. Александра, Георгия, Иоанна, Сергия и Феодора пресвитеров, прмчч. Тихона, Георгия, Космы и мчч. Евфимия и Петра (1930). Сщмч. Алексия пресвитера (1938). Прп. Аврамия Галичского, Чухломского (1375). Обретение мощей прмч. Афанасия Брестского (1649). Чухломской, или Галичской (1350), и Абалацкой ("Знамение") (1637) икон Божией Матери.
Гость
День Перуна, и он не языческий. Все боги у славян реальные существа, но из более высоких миров. Раньше мы их считали за родственников. Не было идолопоклонничества, это ничем не отличалось от памятников или скульптур.
Гость
День ВДВ!
Гость
да каждый день праздники -молиться некогда
Гость
День пророка Ильи.
Гость
Какой - нибудь языческий ... У них ( христиан )нет своих, только ворованные.