Какой след в вашей душе оставил уходящий день?
Ответ(ы) на вопрос:
прекрасный)... лёгкой дымки
Благодарность - за то, что ОН БЫЛ.
В безвременье минувших лет, Уходит день И не случайно, Его забытый ветром след, Поймает ночь, Где на прощанье, Расскажет притчу о Луне Про звезды, брызнувшие с неба, Где в легкой, синей парандже Туманом сонным льется Нега, Где дышит пОлночный Июль Теплом Земли окутав травы, Где спят, завесив листьев тюль, Широколистные дубравы. Карманов полными цветов Меняет лён лугов раскраску Заката луч сквозь туч покров По небу разливает краску Здесь полон жизнью светлый миг Питая тело осознаньем Он снова внутрь меня проник И кормит строчками признанья ...
Сон покажет. А также любил собаку, диск D,конешно гнев и смех. О подсознании и говорить нечего-балдеет по жизни. Как ни гянь на него, а не спит, дзыга, в отличие от костного ума.
следы исчезают! шрамы остаются! этот день оставил мне шрам....
Сладко -мятный)
Да?!!? Надо же... действительно прошёл.... а я и не заметил
грустно, скучно.... поменьше бы таких дней) хотя.... впринципе ничего плохо и не произошло, что намного важнее)
След на воде. Круги на воде создают мелкую рябь, которая утихает. И неважно каким сильным был удар по воде.
день прошел на ха ха ха.
"никакой"...
ООООООООООООООООООО, всего не расскажешь, но день замечательный, по больше таких.
Оставил след.. . След, который будет смыт дождём грядущего...
Я его проводила как друга...