Какой смартфон заменит ноутбук по своим свойствам и какой лучше ??
Ответ(ы) на вопрос:
Да ни какой! вот решить проблему мобильности -да! всегда под рукой инет и разные приложения
Вопрос подобный тому - "какой самокат заменит Ленд-Ровер". Ни один не заменит.
никакой, смартофон есть смартофон не сможет в полной мере заменить ноутбук, ну если пользуештся только болталками и прсматриваещь почто то да, ну в принципе, что бы использовать его для бизнес-целей по полной надо иметь выход на сервер своей компании с набором ряда привелегий))))
никакой. Хотя бы по "свойству" диагональ экрана.
никакой, только КПК и то смотря какие тебе функции от него нужны
nokia n97