Какой смысл в ссорах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ссора между супругами, то смысл начала отдаления и разрушения брака, в служебной деятельности, то способ отстоять свою точку зрения.
Гость
Если искать смысл в ссорах и вообще во всем, то и жить не интересно станет.
Гость
Блин, да что ж это такое.. Люди, вы еще не забыли кто вы!! Почему мы ссоримся!! Про какие расставания может идти речь.. Иногда люди ссорятся из-за нечего делать... Иногда из за того, что хотят чтобы их услышали.. Иногда из-за того, что им кто-то надоел... Иногда из=за осознования собственной неправоты... Люди разные, но.... Если задумается каждый.. Можно ли избежать каких-либо ссор.. И я уверена, что 99% ответят что можно избежать!!! Просто это наша природность....
Гость
Слив гнева!
Гость
Ссоры возникают по трем причинам: из-за плохого настроения, из-за плохого самочувствия; из-за желания хорошей ссоры. ))))))))))))))))))))))
Гость
Ссора, или конфликт, это всегда психологическая "война" на границах личного пространства. Если нам кажется, что некто вторгается на нашу территорию, мы бросаемся её защищать. И частенько делаем это агрессивно. Но с другой стороны бурные отношения возможны только между людьми, которые не эмоционально близки друг другу. Ведь мы не ссоримся с людьми, которые нам безразличны.
Гость
разрушительный....
Гость
***это*** ОБМЕН ЭНЕРГЕТИКОЙ... . ЧТОБ ХОРОШО ПОМИРИТЬСЯ НОЧЬЮ, СТОИТ СЛЕГКА ПОСОРИТЬСЯ ВЕЧЕРОМ )))
Гость
Смысл в ссоре один - через выяснение отношений прийти к какому-нибудь решению.
Гость
страсть, встряска, высвобождает скопленный по мелочи негатив. выяснение что кому не нравится
Гость
Только в целях легко и быстро сбросить негативные эмоции
Гость
никакого... . в любой ссоре виновен тот, кто умнее.... в любой....
Гость
психологическая разрядка, иногда нужно покричать, высказаться
Гость
Разрядка, выброс адреналина! С кем бы поспорить? :)
Гость
нет тут смысла, просто надо расставаться.
Гость
Выяснение кто есть кто и как его зовут
Гость
насыщение аурой...