Какой смысл задавать вопросы если на них есть ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тысячи лет это делается - чем мы хуже или лучше????
Гость
потому что нам интересно этим заниматься
Гость
Это ж из серии... а поговорить....)) ) Как в том анекдоте.. он спашивает.. ты Фихте читала.. она мычит нееет... он ну и а чём с тобой разговаривать.. так и тут..)))) Конечный смысл.. не в вопросах-ответах, смысл ..а поговорить..
Гость
Тољко вот ответов много на один и тот же вопрос, так что стоит посмотреть на свой вопрос под разными углами.
Гость
Задав вопрос вы выдаете готовность получить ответ. Говоря другими словами у вас есть потребность измениться и вы ее выражаете.. . Вы не сможете остаться тем же человеком, что прежде, получив ответ на свой вопрос. Это даже не вопрос вашего желания.