Какой сотовый (более или менее нормальный) можно купить в пределах 9 тысяч???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой! :)
Гость
Б у купи
Гость
nokia n73 nokia 5800 sonyericsson w960 sonyericsson w950
Гость
если бы выбор мобил на сегодняшний день состоял из 2-3 моделей то этот вопрос был бы актуален. у каждого производителя в пределах этой суммы десятки моделей ориетированных на совершенно разные потребности, тебе советуют n73, а нужна ли тебе операционная система в телефоне, советуют 6600 - а нравятся ли тебе слайдеры? а может тебе надо на2 симки или чтобы зарядку неделю держал, так можно еще долго продолжать. зайти в салон сотовой связи оптимальный вариант.
Гость
Сотовый телефон Nokia 3600 Slide Компактный дизайн с четкими контурами и плавным механизмом слайдера. Оптимизированная съемка и передача цифровых изображений 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом. Откройте мир по-новому благодаря Nokia Maps с предустановленными картами вашего региона. Многоформатный цифровой музыкальный и видеоплеер. Стереогарнитура для наслаждения музыкой. Ваши любимые FM-радиостанции. Слот для карт памяти microSD до 4 Гбайт.
Гость
Nokia 6600 Slide Нокия 6303 Нокия 6700 - скоро будет в продаже. Они все хорошие. Не смартфоны.
Гость
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4361146/ можно такой... там в комплекте ещё обычная белая панелька.. . http://www.ozon.ru/context/detail/id/4471539/ - а этот для работы с двумя сим-картами одновременно. . посмотрите в интернет магазине www.ozon.ru -там и цены на телефоны где-то на 1000 дешевле, чем в магазине...
Гость
Nokia5800 самый лучший
Гость
отличный смарт Nokia N73