Настроить MTS GPRS на Samsung S7350!

Настроить MTS GPRS на Samsung S7350!пытался автоматически, они прислали на wap настройки.
Стал делать вручную, вроде все настроил, но че-то не хочет грузить(((
что надо писать в:
имя доступа ???-это : internet.mts.ru?
Протокол : есть только wap и http
порт какой? стоит 80
и еще есть клас трафика, что там надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброго времени суток :) название профиля/profile name: mts-gprs web канал данных/data bearer: GPRS точка доступа/APN: internet.mts.ru первичный DNS: 000.000.000.000 вторичный DNS: 000.000.000.000 имя пользователя/user name: mts пароль/password: mts
Гость
отправь пустую смс на номер 1234