Объясните популярно,как зайти в только что установленную асю (jimm) на телефоне?

Объясните популярно,как зайти в только что установленную асю (jimm) на телефоне?значит захожу я в нее,пишу номер аси и пороль,разрешаю предачу данных и прочее,далее мне предлагается "выбрать тчк дост.(упа наверное)" и вот предложенные варианты

beeline wap-GPRS
beeline MMS-GPRS
beeline Internet
beeline MMS
beeline GPRS-wap

(при выборе любого из вариантов ася так и не подключается)что делать,подскажите?!
или может еще какие-то настройки надо включить,активировать и прочее?

Благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или установите другой джим, другую версию или позвоните опператору и попросите прислать вам настройки интернета для вашего телефона-что-то помочь должно (должен работать на beeline Internet,если телефон не очень древний) Ах, да если у вас коммуникатор или айфон-то Джимм может не работать)