Какой стандартный пароль админа в windows xp?
Какой стандартный пароль админа в windows xp?Собрался переустановить window(без форматирования), а он спрашивает пароль администратора! У меня учётная запись без пароля! Видимо нужно ввести стандартный!
Ответ(ы) на вопрос:
Нет никаких стандартных паролей, так что форматируй.
Как легко сбросить пароль на любой Windows, не важно в компьютере или ноутбуке, инструкцию подробно и по шагам можете тут посмотреть: windows-ten.ru/how-to-recover-the-password-windows
привет админи
1. Переустанови из под Доса. 2. Запусти прогу ERDCommander - грузится с болванки и подменяет Винду. Там есть снос пароля админа.
Логин admin Пароль admin
Учётная запись без пароля а он спрашивает пароль?? ? У тебя стоит пароль и не морочь людям голову !!! Тебе сюда http://www.hardtek.ru/sistem/winxp_password.shtml
может user ?
просто нажми на Enter
Ну врядли но может быть наверно 12345, 0000, но как такогого нет, ну если после починки компа в сервисе сменили пароль то 0000, ну "СТАНДАРТНОГО" несуществует, попробуй сменить пароль, ну или просто поставь пароль и его введи
тонтрек