Какой ставить драйвер для nvidia geforce 9600 gt ?
Какой ставить драйвер для nvidia geforce 9600 gt ?Автоматически обновляет до последнего,разрешение только 800х600,откатываю ,стандартный VGA,Что делать-то.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
кривой
Гость
тю а разрешение вручную впадлу поставить?
Гость
не нужно автомотически обновлять, не откат драйверов а полное удаление, дров из установки удаление и поиск всех папок в на диске С nvidia.Пототом новая установка родных драйверов!!! только так исправиш проблему!!!
Гость
nVIDIA GeForce/ION Driver 195.62 WHQL, но вроде есть и лучше
Гость
Этот!!! Кнопка "Скачать" внизу страницы.
Гость
У меня такая же видюха! Зашел на сайт производителя и скачал нужный драйвер для своей ОС! И подписался на выход новых дров!
Гость
на сайте nvidia поищи "загрузка драйверов"
Гость
зайди на nvidia.com
Гость
специальный