Какой телефон купить:Nokia 5800 или Samsung S5230? меньше br больше Никак не могу определиться. Расскажите о достоинствах и недостатках.

Какой телефон купить:Nokia 5800 или Samsung S5230?
Никак не могу определиться. Расскажите о достоинствах и недостатках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше полюбому нокия но не этот вариант, возьмешь через месяц надоест + много недостатков, бери лучше n95 8gb сколько не читаю про нее отзывы хорошие
Гость
У меня тоже такие сомнения были.... Самсунг конечно красивы и хит, но бери нокию-она надежней!
Гость
нокиа по любому лучше. просто потому что это нокиа.